Основные сведения

1. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сэтэней» а. Хабез»( далее –Учреждение) создано на основании закона Российской Федерации от 10. 07.1992г. № 3266 - 1 «Об образовании», Федеральным законом Российской Федерации от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» в целях реализации конституционного права граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

2.Полное наименование Учреждения: Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад « Сэтэней» а. Хабез».

3.Сокращенное наименование Учреждения: МКДОУ «Детский сад « Сэтэней» а. Хабез».

4. Местонахождение Учреждения:369400,Россия,КЧР, Хабезский район, а. Хабез, ул.Ленина, 69

5.Юридический и Фактический адрес: 369400,Россия,КЧР, Хабезский район, а. Хабез, ул.Ленина, 69

6. Тип Учреждения- муниципальное казенное учреждение;

вид- дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида;

категория- I

Электронный ящикsetenei2013@yandex.ru