Руководство:

Заведующая МКДОУ "Детский сад "Сэтэней" а.Хабез"
        Хапсирокова Г.С.

Образование - высшее, высшая квалификационная категория

- Стаж педагогической работы - 34 года.

- Стаж в данной должности - 11 лет.

Дни приема:

ежедневно 8:00 - 17:00

перерыв 13:00 - 14:00

Контактный телефон: +7906-444-91-05

Хозяйственную деятельность осуществляет заместитель заведующей по хозяйственной работе
Тутова Аминат Муссовна- Образование - среднее профессиональное

График работы:
ежедневно: 8:00 – 15.00

Методическое руководство образовательной работой в ДОУ осуществляет заместитель заведующей по ВР

Бавижева Зарема Хатизовна Образование - высшее
График работы:
ежедневно 8:00 – 15.12.

Педагогический коллектив

В нашем детском саду работают профессиональные, творческие, увлеченные своим делом педагоги, любящие детей.
Педагоги являются участниками муниципальных и региональных конкурсов, методических объединений, фестивалей и семинаров. Педагогический опыт наших воспитателей публикуется в региональных и федеральных научно-педагогических сборниках. Коллектив педагогов обеспечивает высокое качество воспитательно-образовательного процесса в соответствии с современными требованиями.
Главной задачей является личностное развитие дошкольников, качественная адресная помощь в воспитании и развитии детей, удовлетворение запросов семьи и социума.. Детский сад работает в режиме развития.
В коллективе работают - 15 педагогов

Список педагогических работников МКДОУ «ДЕТСКИЙ САД «Сэтэней» а. Хабез» на 01.09.2017 г. скачать

Контрольный список педагогических работников(общий)МКДОУ «Детский сад «Сэтэней» а. Хабез» на 01.09 2018 год. скачать

Контрольный список педагогических работников на 2019- 2020г скачать