Руководство:

Заведующая МКДОУ "Детский сад "Сэтэней" а.Хабез"
        Хапсирокова Г.С.

Образование - высшее, высшая квалификационная категория

- Стаж педагогической работы - 34 года.

- Стаж в данной должности - 9 лет.

Дни приема:

ежедневно 8:00 - 17:00

перерыв 13:00 - 14:00

Контактный телефон: +7906-444-91-05

Хозяйственную деятельность осуществляет заместитель заведующей по хозяйственной работе
Тутова Аминат Муссовна- Образование - среднее профессиональное

График работы:
ежедневно: 8:00 – 15.00

Методическое руководство образовательной работой в ДОУ осуществляет заместитель заведующей по ВР

Бавижева Зарема Хатизовна Образование - высшее
График работы:
ежедневно 8:00 – 15.12.

Педагогический коллектив

В нашем детском саду работают профессиональные, творческие, увлеченные своим делом педагоги, любящие детей.
Педагоги являются участниками муниципальных и региональных конкурсов, методических объединений, фестивалей и семинаров. Педагогический опыт наших воспитателей публикуется в региональных и федеральных научно-педагогических сборниках. Коллектив педагогов обеспечивает высокое качество воспитательно-образовательного процесса в соответствии с современными требованиями.
Главной задачей является личностное развитие дошкольников, качественная адресная помощь в воспитании и развитии детей, удовлетворение запросов семьи и социума.. Детский сад работает в режиме развития.
В коллективе работают - 15 педагогов

Список педагогических работников МКДОУ «ДЕТСКИЙ САД «Сэтэней» а. Хабез» на 01.09.2017 г. скачать

Контрольный список педагогических работников(общий)МКДОУ «Детский сад «Сэтэней» а. Хабез» на 01.09 2018 год. скачать